Юрга
Ваш город Юрга?
Резюме № 38961132
Обновлено 13 февраля 2020
no-avatar
Заместитель начальника отделаБыл на этой неделе
50 000 ₽
44 года (родился 19 декабря 1979), cостоит в браке, есть дети
Краснодарготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 2 месяца

    • Февраль 2018 – март 2019
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель направления валютных операций

    Банк "Первомайский" (ПАО), Краснодар
    Банковская деятельность

    Обязанности:

    Организация и координация работы Внутренних Структурных Подразделений Банка по: - проведению валютно-обменных операций, - установке курсов покупки-продажи наличной иностранной Организация работы и распределение обязанностей между сотрудниками отдела, Разработка методических рекомендаций и внутренних нормативных документов по направлению валютных операций, Разработка и осуществление мероприятий по увеличению доходности от валютно-обменных операций, Осуществление контроля за полнотой и своевременностью осуществления расчетов с контрагентами в рамках заключенных Банком договоров по банкнотным сделкам, Контроль размещения актуальных курсов покупки/продажи наличной иностранной валюты на сайте Банка и иных сайтах, Осуществление контроля расходных кассовых операций, Контроль кассовых остатков иностранной валюты в ВСП Банка, Мониторинг рынка наличной иностранной валюты. Осуществление оперативного контроля соблюдения лимита валютной позиции.
    • Ноябрь 2014 – август 2017
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель начальника управления валютных операций

    ООО "Владпромбанк", Москва

    Обязанности:

    Организация и координация работы региональных Внутренних Структурных Подразделений Банка по: - проведению валютно-обменных операций, - установке курсов покупки-продажи наличной иностранной валюты. Мониторинг рынка наличной иностранной валюты. Мониторинг остатков, в режиме реального времени, наличных денежных средств в кассах Внутренних Структурных Подразделений. Осуществление оперативного контроля соблюдения лимита валютной позиции. Анализ движения денежных средств в кассах Внутренних Структурных Подразделений, связанных с выплатами по депозитам и денежным переводам. Подготовка отчетности по проведению валютно-обменных операций для руководства Банка. Участие в разработке нормативных актов, методических документов и материалов по вопросам, входящим в компетенцию Управления.
    • Июнь 2014 – октябрь 2014
    • 5 месяцев

    Ведущий специалист управления операций на финансовых рынках казначейства

    ОАО "Россельхозбанк", Москва

    Обязанности:

    Осуществление операций с наличной иностранной валютой. Мониторинг рынка наличной иностранной валюты. Мониторинг остатков, в режиме реального времени, наличных денежных средств в кассах ВСП. Подготовка отчетности по валютно-обменным операциям для начальника Управления и/или директора Казначейства. Участие в разработке нормативных актов, методических документов и материалов по вопросам, входящим в компетенцию Отдела. Сбор, подготовка и хранение аналитической, статистической и другой информации, необходимой для деятельности Отдела и Управления. Организация внутреннего документооборота.
    • Февраль 2013 – март 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист управления операций на финансовых рынках казначейства

    АКБ "Инвестбанк" (ОАО), Москва

    Обязанности:

    Осуществление операций с наличной иностранной валютой. Мониторинг рынка наличной иностранной валюты. Мониторинг остатков, в режиме реального времени, наличных денежных средств в кассах ВСП. Осуществление оперативного контроля соблюдения лимита валютной позиции. Предоставление, непосредственному руководству, информации о движении денежных средств в кассах ВСП, связанных с выплатами и лимитами, о необходимости покупки/продажи валюты. Подготовка управленческой отчетности по валютно-обменным операциям для начальника Управления и/или директора Казначейства. Участие в разработке нормативных актов, методических документов и материалов по вопросам, входящим в компетенцию Отдела. Сбор, подготовка и хранение аналитической, статистической и другой информации, необходимой для деятельности Отдела и Управления. Организация внутреннего документооборота.
    • Март 2010 – февраль 2013
    • 3 года

    Аналитик Управления неторговых операций Казначейства

    АКБ "Инвестбанк" (ОАО), Москва

    Обязанности:

    Консолидация отчетности по валюто-обменным операциям физических лиц, Внутренних структурных подразделений (ВСП) Банка. Контроль за внесением в отчетность операций проводимых по льготным и индивидуальным курсам. Мониторинг рынка наличной иностранной валюты. Мониторинг остатков, в режиме реального времени, наличных денежных средств в кассах ВСП. Консолидация сведений о плановых хакрытиях депозитов в ВСП. Предоставление, непосредственному руководству, информации о движении денежных средств в кассах ВСП, связанных с выплатами и лимитами, о необходимости покупки/продажи валюты. Оперативное оповещение Управляющих, Заместителей управляющих, Кассиров ВСП и сотрудников Управления Дистанционного обслуживания об изменении курсов валют. Контроль соответствия установленных распоряжением курсов с действующими.
    • Июнь 2009 – февраль 2010
    • 9 месяцев

    Специалист Управления администрирования розничной сети

    АКБ "Инвестбанк" (ОАО), Москва

    Обязанности:

    Мониторинг остатков наличных денежных средств в кассах внутренних структурных подразделений (ВСП) розничной сети Банка. Мониторинг проблем, возникающих в процессе деятельности ВСП. Контроль процесса устранения проблем. Контроль иполнения бюджета Департамента Розничной Сети в части расходов на товарно-материальные ценности. Контроль расходов ВСП на приобретение товарно-материальных ценностей. Мониторинг остатков рекламной продукции, наличия фирменной атрибутики. Контроль наличия необходимых журналов для кассы и для банкоматов в ВСП.
    • Февраль 2009 – июнь 2009
    • 5 месяцев

    Менеджер проектов

    ООО "Инвестиции Центр", Москва

    Обязанности:

    Ведение переговоров о заключении сделок купли-продажи, аренды коммерческой недвижимости, согласование существенных условий договоров. Поиск нежилых помещений для приобретения Работодателем, поиск Арендаторов для имеющихся помещений. Подготовка договоров аренды, купли-продажи и др. необходимой информации при заключении договоров.
    • Июнь 2008 – февраль 2009
    • 9 месяцев

    Менеджер по развитию сети отделений

    АКБ "Электроника" ОАО, Москва

    Обязанности:

    Контроль процесса открытия новых Операционных офисов. Проведение плановых проверок объектов строительства Розничной сети Банка: Выезд на объект, осуществление фотосъемки состояния строительно-ремонтных работ объекта, Составление отчетов о плановых проверках. Проведение контрольного тестирования объектов строительства Розничной сети Банка: Выезд на объект, осуществление визуальной оценки состояния готовности объекта к эксплуатации, Осуществление фотосъемки объекта, анализ интерьера и экстерьера объекта, Составление соответствующих отчетов по результатам тестирования. Выявление проблем, возникающих в процессе деятельности Операционных офисов. Ведение журнала контроля выполнения Соглашения о качестве услуг. Составление консолидированных отчетов за месяц. Выполнение поручений руководителя Управления по развитию сети в рамках возложенных на Управление по развитию сети задач и выполняемых функций.
    • Декабрь 2006 – январь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер департамента инвестиций

    Инвестиционная компания, Москва

    Обязанности:

    Поиск инвестпригодных объектов недвижимости. Сбор и анализ информации об объекте. Проведение переговоров на начальном этапе. Сопровождение (проведение) сделок по купле-продаже недвижимости.
    • Июль 2005 – декабрь 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Специалист отдела по работе с клиентами

    ООО "Гарант-ИРБиС", Москва

    Обязанности:

    Сервисное обслуживание СПС"Гарант", ведение переговоров, оформление первичной документации.
    • Март 2005 – июнь 2005
    • 4 месяца

    Менеджер Коммерческого отдела

    ООО "Ю-Софт Технолоджи", Москва

    Обязанности:

    Ведение переговоров с потенциальными клиентами, продажа ПП 1С.
    • Март 2004 – февраль 2005
    • 1 год

    Специалист отдела по работе с клиентами

    ООО "Гарант-Сервис-Ставрополь", Ставрополь

    Обязанности:

    Обновление СПС "Гарант", обучение клиентов работе с ПП. Ведение переговоров с клиентами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт проектной работы, ведение переговоров. Системный подход к решению задач, аналитический склад ума, хорошие коммуникативные навыки, ответственность, хорошо работаю в команде, быстрообучаем, нацелен на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 56 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года)УправляющийЯнварь 2014 – январь 2018
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (12 лет и 3 мес.)Заместитель начальника отделаЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Заместитель генерального директора по капитальному строительству, заместитель генерального директораОктябрь 2010 – январь 2016
Обновлено 2 ноября 2023Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Заместитель начальника отдела снабженияДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 17 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер направления Отдела аудита, Руководитель группыНоябрь 2021 – январь 2023
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (16 лет)Заместитель руководителяМарт 2004 – март 2020
Обновлено 5 октября 2022Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Начальник отдела сбытаМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 июля 2022Последнее место работы (5 мес.)Старший специалист Учебного центраЯнварь 2022 – июнь 2022
Обновлено 25 февраля 2022Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Руководитель ПТООктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2021Последнее место работы (5 мес.)ЮрисконсультЯнварь 2021 – июнь 2021
Работа в Юрге / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель начальника отдела