Юрга
Ваш город Юрга?
Резюме № 43136565
Обновлено 26 октября 2018
Превью фото соискателя
Заместитель директора по воспитательной работе, педагог-организаторБыла больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родилась 22 марта 1979), не состоит в браке, детей нет
Кемеровоготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет

    • Апрель 2010 – август 2018
    • 8 лет и 5 месяцев

    Начальник отдела по связям с общественностью

    МСАУ г. Кемерово «Стадион Химик», Кемерово
    Спортивне услуги

    Обязанности:

    Обязанности: - Реализация проектов по формированию и развитию бренда Стадиона. - Планирование и бюджетирование деятельности. - Разработка, организация и оценка эффективности маркетинговых мероприятий. - Управление внутренними коммуникациями. - Разработка, организация корпоративных мероприятий от статуса "идея" до статуса "под ключ". - Взаимодействие с подрядчиками и партнерами. - Взаимодействие со СМИ: подготовка, пресс-релизов, статей, интервью. - Ведение сайта учреждения и групп в социальных сетях. - Организация участия компании во внешних мероприятиях.

    Достижения:

    - Организовала работу отдела "с нуля" (формирование команды, постановка всех бизнес-процессов и процедур) - Организовала комплексную работу по продвижению услуг Стадиона (ледовый каток, фитнес-центр, площадка для конференций). - сокращение затрат на рекламу на 27%, увеличение продаж на 35%. - победа учреждения (4 года подряд) в региональном конкурсе "Бренд Кузбасса", во всероссийском конкурсе "Социально-ответственная компания" - Разработала и проводила календарь корпоративных мероприятий.
    • Июль 2008 – апрель 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора по организационным вопросам

    ООО «Европа плюс Кузбасс», Кемерово
    Рекламне услуги

    Обязанности:

    Заместитель директора по организационным вопросам ООО «Европа плюс Кузбасс» Рекламные услуги Обязанности: - Административная поддержка работы компании. - Организация работы секритариата и водителей (12чел) - Участие в формировании корпоративной культуры - Организация и проведение корпоративных мероприятий. - Организация разработки и контроль исполнения внутренних нормативных документов.
    • Сентябрь 2001 – июль 2008
    • 6 лет и 11 месяцев

    Заместитель директора по воспитательной работе

    МАУ "Средняя общеобразовательная школа №40", Кемерово, Кемерово

    Обязанности:

    - Организация, планирование и контроль воспитательной работы школы; - - Организация аттестации и повышения квалификации педагогических работников как классных руководителей; - Работа с учителями, организация и участие в акциях и конкурсах городского и областного уровня

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки: Внутренние коммуникации, Бюджетирование, Организация мероприятий, написание пресс-релизов, Управление проектами, Ведение переговоров, Планирование рекламных компаний, Управление командой, продвижение бренда, Деловая коммуникация, Работа со СМИ, Подготовка презентаций, Реклама, социальные сети, Корпоративная культура, Медиапланирование, В2С маркетинг. Дополнительные сведения: Опыт работы в сфере внутренних и внешних коммуникаций. Развитые коммуникативные и презентационные навыки. Навыки ведения переговоров. Грамотная устная и письменная речь. Опыт написания статей, пресс-релизов и др. Опыт разработки, организации и контроля реализации проектов. Опыт выбора и взаимодействия с подрядчиками услуг. Опыт заключения и сопровождения договоров. Развитые управленческие и организационные навыки. Умение организовать свою работу, других сотрудников компании, подрядчиков

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Юрге / Резюме / Топ-персонал / Наука, образование, повышение квалификации / Заместитель директора